ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Послание Католикоса Всех Армян по случаю Дня знаний

Послание Католикоса Всех Армян по случаю Дня знаний

01 Сентября 2018

По случаю Дня знаний, письменности и образования из Первопрестольного Святого Эчмиадзина шлем Наше Патриаршее благословение и поздравления всем педагогам, студентами и школьникам. 

Любовь к образованию и науке является залогом прогресса и успехов как в жизни личной, так народов и государств, силой для преодоления сложностей, достижения новых претворений. 

Развитие нашей страны, строительство родины нашей мечты возможно только благодаря образованным, воспитанным поколениям, которые с упованием на Бога должны продолжать обогащать и украшать нашу жизнь плодами своих душ и мыслей, созданными научными, духовными и культурными ценностями. Достижениями образования и науки, объединенными усилиями поддерживая образовательную работу сможем идти по безвозвратному пути развития и прогресса в возникших в жизни нашего народа и государства новых условиях преобразований. 

Молимся, чтобы под благословением Всевышнего Господа новый учебный год украсился многочисленными удачами и достижениями во благо нашей страны и нашего народа по всему миру. Пусть Бог станет опорой для преданных служителей сферы образования и всех воспитанников образовательных учреждений. 

Любовь, благословение и милость Господа нашего Иисуса Христа да прибудут со всеми, аминь.

С благословением, 

ГАРЕГИН ВТОРОЙ  

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН

Поделиться: