ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, в связи с выборами в Национальное Собрание Армении

Послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, в связи с выборами в Национальное Собрание Армении

11 Декабря 2018

9 декабря в нашем отечестве состоялись внеочередные выборы в Национальное собрание, ставшие важной вехой во внутриполитических событиях Армении последних месяцев. 

Приносим Наше благословение нашему возлюбленному народу, а также партиям, которые с осознанием ответственности за будущее приняли участие в парламентских выборах. Направляем наши поздравления и добрые пожелания блоку «Мой шаг», партиям «Процветающая Армения» и «Просвещенная Армения», которые удостоились доверия нашего народа, взяв на себя ответственность за будущее страны. Молимся, чтобы Господь даровал успехи в работе новоизбранного парламента во имя еще большего укрепления нашей Родины и строительства процветающего будущего. 

Наша Святая Апостольская Церковь, как всегда, приложит все усилия для укрепления нашей государственности, упрочения национальной солидарности и преодоления внутренних и внешних вызовов. 

Благодать, любовь и милость Господа да прибудут с нашим народом Армении и Диаспоры ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться: