ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, по случаю праздника Независимости

Послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, по случаю праздника Независимости

22 Сентября 2018
По случаю праздника Независимости из Первопрестольного Святого Эчмиадзина приветствуем и направляем наше Патриаршее благословение нашему народу в Армении, Арцахе и Диаспоре.
Значением праздника Независимости оцениваем славный путь воссоздания родного государства, который мы прошли со справедливыми надеждами построить свободную жизнь на родине, преодолевая множество трудностей и принося большие жертвы.
Наши достижения и путь восхождения сегодня воодушевляют нас, дабы сплоченным и солидарным духом осуществить все наши чаяния, с доблестью противостоять нынешним вызовам, с преданностью и любовью способствовать процветанию нашей страны и национальной жизни.
Этим видением желаем нашему народу обновленного духа любви к родине, усердия для свершений, ответственности и новых побед.
Возносим молитвы, прося Господа под Своей Всеоберегающей Святой Десницей хранить в мире нашу родную страну, укрепить верой и даровать благодать нашему народу во имя исполнения всех чаяний и видений национального возрождения.
Любовь, благодать и мир Господа нашего Иисуса Христа да прибудут с нами и со всеми, аминь!
Поделиться: