ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Музыкально-драматическое шоу «АМЕН»

Музыкально-драматическое шоу «АМЕН»

При содействии Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ 23 июня в 19:00 на сцене Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна состоится премьера музыкально-драматического шоу «АМЕН», посвященного истории армянского народа, его непреходящим ценностям и уникальному месту в истории цивилизации. Организатором мероприятия выступает компания «AMEN Project».

«АМЕН» – эпическая драма о путешествии армянского народа сквозь историю, рассказывающая о его происхождении и вере, культурных ориентирах и ценностях. Основная идея – показать, что несмотря на потери и испытания, люди всегда находят в себе силы продолжать любить, творить и радоваться жизни. Это уникальный международный проект, сохраняющий традиции армянской музыки и представляющий ее в формате современного сценического шоу, в котором оригинальное музыкальное либретто и традиционный балет сочетаются с современными светомузыкальными сценическими технологиями.

В августе шоу будет представлено в Италии, на знаменитой Arena di Verona, вмещающей 15 тысяч зрителей.

Постановка также будет показана на сценических площадках крупнейших городов мира (Лондон, Париж, Нью-Йорк, и др.). В рамках мероприятий будут также организованы фотовыставки, арт-перформансы, встречи и т.д.

Партнерами проекта являются также министерство культуры Армении, посольство Республики Армения в Италии, Общественное телевидение Армении, мэрия Вероны, Музей-институт Геноцида армян и Azad Pharmaceuticals. Медиа-партнеры проекта: PanArmenian Media Group и Радио ВАН.

Поделиться: