ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Католикос Всех Армян принял рыцарей Вардананц

Католикос Всех Армян принял рыцарей Вардананц

20 Сентября 2017

19 сентября Его Святейшество Гарегин Второй, Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине принял членов высшей ложи организации «Рыцари Вардананц» во главе со старшим спарапетом Гэри Заманигяном.

В ходе встречи была представлена деятельность организации в Армении и Диаспоре, сообщено об утверждении постоянного офиса в Армении.

В своей приветственной речи старший спарапет организации заверил Католикоса Всех Армян, что в рамках своей деятельности организация продолжит помогать Армении и проживающему в стране народу, поддерживать Святую Армянскую Апостольскую Церковь.

В ходе беседы Католикос Всех Армян передал свое благословение и признание членам организации «Рыцари Вардананц» за осуществляемую в Армении и Диаспоре деятельность во благо народа. Его Святейшество подчеркну, что осуществляемые проекты укрепляют связь Армении и Диаспоры, чему поспособствует новый офис.

В конце встречи Католикос Всех Армян пожелал членам организации долгой и плодотворной деятельности для осуществления новых проектов во благо армянского народа.

На встрече присутствовал конгрегат Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Высокопреосвященство архиепископ Парен Аветикян.

Пресс-служба Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ

Поделиться: