ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Иерей Григор Бекназарян принял участие в мероприятиях по случаю Дня России

Иерей Григор Бекназарян принял участие в мероприятиях по случаю Дня России

 В мероприятиях приняли участие настоятель армянской церкви Новосибирска иерей Григор Бекназарян, а также представители органов законодательной и исполнительной власти Новосибирска и Новосибирской области, руководители консульских учреждений и иностранных представительств в городе, почетные жители Новосибирска, представители религиозных конфессий, государственных и общественных организаций.

В начале мероприятия губернатор Владимир Городецкий поздравил присутствующих с «праздником настоящего патриотизма». 

Глава региона подчеркнул, что область — это уникальный регион, который всегда стремился быть лидером, искать и экспериментировать.

«Мы последовательно реализуем наши планы по развитию промышленности, сельского хозяйства и инновационного сектора. Флагманом российской науки остаётся сибирское отделение РАН. Мы видим перспективу и новые точки экономического роста в развитии высокотехнологичной промышленности, сельском хозяйстве и новой социальной инфраструктуре», – отметил Владимир Городецкий. 

С приветственными словами выступили также первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и Председатель Законодательного Собрания области Андрей Шимкив. 

Вместе с Андреем Шимкивом Владимир Городецкий вручил Государственные премии Новосибирской области. Лауреатами премии стали 27 человек, среди них — инженеры, ученые, представители аграрного сектора, деятели культуры и искусства, спортивные тренеры и инструкторы. 

Собравшимся был продемонстрирован фильм о лауреатах Государственной премии Новосибирской области. 

В концертной части вечера выступил Академический симфонический оркестр Новосибирской филармонии. 

Пресс-служба Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ

Поделиться: