ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Поздравительное послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, по случаю праздника победы и мира, дней освобождения Шуши и основания Армии обороны Арцаха

Поздравительное послание Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, по случаю праздника победы и мира, дней освобождения Шуши и основания Армии обороны Арцаха

По случаю праздника победы и мира, дней освобождения Шуши и основания Армии обороны Арцаха приносим Наше Патриаршее благословение и поздравления всему нашему народу в Армении, Арцахе и Диаспоре.

Это заветный день для нашего народа, который героически внес своей вклад в победу в Великой Отечественной войне во имя мира на земле и свободной и прогрессивной жизни народов. Тем же патриотичным духом наш народ освободил Шуши, добавив новую победную страницу в нашу национальную историю. Сегодня мы тождественно отмечаем также День основания Армии обороны, которая непоколебимо и доблестно хранит безопасность и мир Арцаха.

Возносим славу к Господу за то, что сыновья нашего народа полны решимости и усердия для того, чтобы защитить границы родины и новыми свершениями создать светлое и лучезарное будущее народа и родины.

Под сводами Святого Эчмиадзина возносим Нашу молитву к Всевышнему Богу за мирное армянское небо и безопасную и невозмутимую жизнь всего нашего народа. Пусть Господь прочно хранит государственность нашей родины, благословит и поддержит наш народ ныне и присно. Аминь.

С благословением,

ГАРЕГИН ВТОРОЙ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН

Поделиться: