ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Католикос Всех Армян принял представителей армянских организаций Сиднея

Католикос Всех Армян принял представителей армянских организаций Сиднея

09 Февраля 2019

5 и 6 февраля Его Святейшество Гарегин Второй, Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян, в резиденции Австралийской и Новозеландской епархии ААЦ принял представителей армянских организаций. На встрече присутствовали глава отдела Внешних связей и протокола Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Высокопреосвященство архиепископ Натан Оганесян и глава Австралийской и Новозеландской епархии Его Преосвященство епископ Айказун Наджарян. 

С Католикосом Всех Армян встретились представители правления социал-демократической партии «Гнчакян» Австралии, австралийского ЦК АРФ «Дашнакцутюн», правления партии «Рамкавар-Азатакан» (Либерально-демократическая партия), Всеармянского образовательного и культурного союза, Региональных правлений Союза армянской помощи, комитета «Ай дата» в Австралии, правления сиднейского подразделения Всеармянского благотворительного союза (AGBU), церковного правления, представители Совета попечителей Армянской Евангелической Ассоциации Австралии, а также духовного пастыря Армянской Евангельской Церкви и постоянного представителя Арцаха в Австралии. 

В ходе встречи представители армянских организаций выразили свою поддержку Армянской Апостольской Церкви и готовность совместными усилиями осуществлять национальные проекты. 

Католикос Всех Армян, ознакомившись с деятельностью организаций, направил им отеческое благословение и наилучшие пожелания.

Поделиться: