ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Католикос Всех Армян прибыл Москву

Католикос Всех Армян прибыл Москву

22 Ноября 2016

21 ноября Его Святейшество Гарегин Второй, Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян, прибыл с двухдневным визитом в Москву для участия в праздновании 70-летия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В аэропорту «Шереметьево» Его Святейшества встретили глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископ Езрас Нерсисян, епископ Краснослободский и Темниковский Климент, заведующий Сектором протокола ОВЦС игумен Феофан (Лукьянов), секретарь Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата по межхристианским отношениям иеромонах Стефан (Игумнов), сотрудники ОВЦС С.Г. Алферов и С.В. Бушманов.

В ходе визита Католикоса Всех Армян сопровождают глава отдела Внешних связей и протокола Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Высокопреосвященство архиепископ Натан Оганесян, глава отдела Межцерковных отношений Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Высокопреподобие протоархимандрит Шаге Ананян, жезлоносец Его Святейшества иеромонах Аган Ернджакян и глава пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Преподобие иерей Ваграм Меликян.

Поделиться: