ՀԱՅ ԱՌԱՔԵԼԱԿԱՆ ՈՒՂՂԱՓԱՌ
ՍՈՒՐԲ ԵԿԵՂԵՑԻ ՌՈՒՍԱՍՏԱՆԻ ԵՎ ՆՈՐ
ՆԱԽԻՋԵՎԱՆԻ ՀԱՅՈՑ ԹԵՄ
ՍՈՒՐԲ ԱՍՏՎԱԾԱԾԻՆ ԵԿԵՂԵՑԻ
Ք. ՆՈՎՈՍԻԲԻՐՍԿ

Российская и Ново-Нахичаеванская
Епархия
Святой Армянской Апостольной
Православной Церкви
“Сурб Аствацацин”
г.Новосибирск

Календарь
Благотворительность
responder
Подписка на новости
ГлавнаяНовости → Католикос Всех Армян поздравил работников Святого Эчмиадзина

Католикос Всех Армян поздравил работников Святого Эчмиадзина

10 Января 2018

8 января Его Святейшество Гарегин Второй, Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян, по случаю праздников Нового года и Святого Рождества в Матенадаране «Ваче и Тамар Манукян» встретился с работниками Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

После молитвы «Отче наш» глава административно-хозяйственного отдела Первопрестольного Святого Эчмиадзина Его Высокопреосвященство епископ Мушег Бабаян от имени присутствующих поздравил Католикоса Всех Армян с радостными праздниками, заверив, что работники Святого Эчмиадзина будут продолжать вместе с Его Святейшеством вносить свой вклад в дело осуществления программ во благо народа и церкви.

От имени работников с поздравительной речью выступил начальник отдела компьютерных и инженерных услуг Святого Эчмиадзина Смбат Маргарян.

Католикос Всех Армян Гарегин Второй поздравил присутствующих с Новым годом и Рождеством и передал свое патриаршее благословение.

Выразив радость от встречи, Его Святейшество поблагодарил и высоко оценил работу сотрудников Святого Эчмиадзина, которая осуществляется с любовью, преданностью и рвением.

Католикос Гарегин Второй коснулся предстоящих программ, говоря, в частности, о намеченных мероприятиях и праздновании в этом году 100-летнего юбилея Первой Республики Армения. Его Святейшество также сообщил, что в связи с провозглашением 2018 г. Годом молодежи будут организованы паломничества из различных епархий диаспоры и различные мероприятия.

В конце встречи Католикос Всех Армян пожелал сотрудникам Первопрестольного Святого Эчмиадзина доброго здравия и семейного счастья, молитвенно прося Всевышнего распространить Свои дары и благословение в их домах, дабы они смогли с чувством радости полностью посвятить себя служению Святой Церкви.

Поделиться: